Банановая диета как похудеть кушая бананы

Банановая диета как похудеть кушая бананы



Банановая диета: Как похудеть, употребляя бананы.
Бананы - высококалорийные фрукты, и часто, благодаря этому свойству, худеющие люди обходят их стороной во время диетического питания. В то же время эти фрукты содержат большое количество витаминов и микроэлементов, которые полезны для организма, надолго насыщают человека и укрепляют пищеварительную систему. Эти свойства бананов давно были отмечены диетологами, разработавшими одноименную 30-дневную диету. Это поможет постепенно похудеть на 3-6 кг.
Банановая фаза похудения.
1. Начальные этапы снижения веса с помощью бананов включают изменения в рационе питания. Диетологи советуют в течение 4-6 дней отказаться от употребления жирного мяса, авокадо, картофеля, фасоли, большинства фруктов (кроме апельсинов и яблок), майонеза, маргарина и сливочного масла, газировки, жирной рыбы и молочных продуктов, манной крупы, пшена и фаст-фуда. , консервов, кетчупа, кедровых орехов, солений, перловки, кондитерских изделий, мучные изделия.2. 2-й этап банановой диеты является основным. Он длится около 15 дней, в течение которых необходимо соблюдать некоторые правила.
Прежде всего, важно съедать 1 или более бананов в 1 день. Желательно, чтобы блюда, которые едят на завтрак, включали бананы. Во-вторых, питание рациона должно основываться на курице, овощах, рисе, морепродуктах и рыбе, овсянке, яйцах, растительном масле, яблоках и апельсинах, нежирных молочных продуктах, ягодах, грибах, гречневой крупе, орехах, семечках, домашних колбасах и сардельках, хлебе из муки грубого помола, овощах. В-третьих, основной способ управления питанием при банановой диете - это подсчет ккал. Общая калорийность всех блюд, входящих в ежедневный рацион, не должна превышать 1245 ккал. В-четвертых, специалисты по питанию советуют не жарить как способ обработки пищи. Его лучше запекать в духовке или на гриле. В-пятых, желательно прекратить злоупотребление пищей. То есть переедать не следует, но если это произойдет, рекомендуется спланировать 1-дневное голодание с использованием 3 продуктов. Например, гречневая каша, банан, курица.3. Заключительный этап похудения с помощью бананов - это процесс возвращения к нормальному питанию. Постепенно, в течение 5 дней, стоит добавлять привычные, ранее запрещенные продукты. Однако диетологи советуют ограничить употребление мучной, жареной, жирной и очень острой пищи после рассмотренного процесса похудения.
Трехдневное меню
День 1: Банановые блинчики, запеченные в духовке, на кокосовом молоке. Лапша с курицей и яйцом, овощной салат, яблочный сок. Банановый пудинг, зеленый чай.
День 2: каша из киви и банана с льняным семенем, чай. Рыбный суп с морской капустой и зеленым чаем. Манная запеканка с бананом и кефиром. День 3: Диетическая вафля с творогом и бананом, чай с лимоном. Якисоба из индейки и грибов, апельсиновый сок. Банановый смузи с яблоком и маком.
Преимущества и недостатки похудения с помощью бананов
Главное преимущество похудения на основе бананов - это значительные результаты. Кроме того, этот курс диетического питания с использованием вариативной диеты позволяет вам оставаться здоровыми. Многие диеты не обладают этим преимуществом. Также этот метод похудения помогает укрепить иммунную систему организма и улучшить пищеварение. Диетологи рассматривают недостатки похудения с помощью бананов. Важность планирования приема пищи, массового потребления бананов, исключения некоторых полезных продуктов из рациона. Фото от Pixabay.



OMAD - диета раз в день или Как сбросить лишний вес не отказываясь от сладкого и жирного

14.01.2023 13:40:17

Brightcaster

ОМАД - диета "1-1 раз в день" или как похудеть, не отказываясь от сладостей и жиров.
Проще говоря, "одноразовая" диета (ОМАД) означает, что человек может есть все, что угодно, но в течение 24 часов может есть только за 1 прием пищи. Блюда варьируются от двойных чизбургеров и картофеля фри до полезных салатов с овощами, запеченными овощами, цельными злаками, фасолью, орехами и семенами. Идея заключается в том, что, ограничив потребление калорий на 1 день, вы можете похудеть с помощью 1 диеты на ...

Читать весь текст

Аторвастатин Боримед инструкция по применению

14.01.2023 13:16:20

Zut

Аторвастатин Болимдо: Инструкция по применению.
Содержание 1 таблетки: Активные ингредиенты: Аторвастатин - 10 мг, 20 мг и 40 мг. Вспомогательные вещества: моногидрат лактозы, микрокристаллическая целлюлоза, кросповидон (тип А), гипромеллоза (Метоцелл Е6 тип 2910), полисорбат 80, лаурилсульфат натрия, стеарат магния, карбонат кальция, Опадрил 85 F (поливиниловый спирт, частичный гидролиз; макрогол, лаурилсульфат натрия, лаурилсульфат натрия, лаурилсульфат натрия, лаурилсульфат натрия, стеарат м...

Читать весь текст

DETOX. Программа очищения

14.01.2023 12:35:47

Fast Lovebird

Очищающий. Программа очищения.
Самое главное в жизни человека - это здоровье. Его потеря обесценивает все остальные радости жизни. С другой стороны, нынешнюю экологическую ситуацию нельзя назвать благоприятной для здоровья человека, особенно для жителей крупных городов. Загрязненный воздух, некачественные продукты, бытовая химия и другие предметы вокруг вас часто являются источниками токсинов, которые могут негативно сказаться на вашем здоровье.1. Одним из способов очистить организм от вредных ...

Читать весь текст